СЕКС ПОСЛЕ HAL RAR

№729779 Секс после HAL RAR
Александр Муж., 27 лет. РФ Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Я перенёс операцию по устранению геморроя по технологии HAL RAR.
Сегодня пошёл 9-й день после операции. Жалоб нет, осложнения отсутствуют, на сколько я могу это чувствовать (есть только небольшой «тромбоз» на краю анального отверстия, как его обозначил хирург при послеоперационном осмотре на 5-й день после операции) . Придерживаюсь определённой диеты. Стул в норме. Соблюдаю курс лечения.

Хотелось бы узнать информацию по противопоказаниям к сексу в данном случае. Ибо такую информацию лечащий хирург не предоставил, и в интернете какая-либо внятная информация по этому вопросу отсутствует. А лично спросить постеснялся.

Заранее спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А противопоказаний к сексу в данном случае и не имеется. С чего Вы это взяли? Приятного секса!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Противопоказаний нет.