ЗАСТУДИЛАСЬ...
№730952 Застудилась...
Наталья Жен., 40 лет. спб
25.09.2013 23:13
Добрый вечер. Легко оделась,очень замёрзла на улице. Спустя короткое время появились ноющие боли в прямой кишки и паху.
до этого замечала так же,что при малейшем переохлаждении начинал болеть низ живота. Тогда ,после узи выяснилось что болели придатки. Вылечилась.
С весны,начала лета,появились проблемы с кишечником. После лечения все прошло,но там не воспаление было.
подскажите какими препаратами снять воспаление

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Воспаление придатков лечета гинекологи. При этом не следует забывать об иммуностимуляции. Подробности - здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Время создания: 26 Сентября 2013 06:54
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Воспаление придатков следует лечить после обследования. УЗИ малого таза(ректальным и вагинальным датчиком)+ консультация проктолога с ректороманоскопией. После этого начинают лечение
Время создания: 26 Сентября 2013 13:12