НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№734129 Нужна консультация
Александр Муж., 25 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Нужна консультация.
задавал вопрос (http://www.consmed.ru/gastroenterolog/view/710246/)
С того была положительная динамика прохождения симптомов. Боль при напряжении при дефекации остается, такая же при мочеиспускании(в конце этого процесса) в области лобка.
Принимал дюфалак 10мл день/месяца. + тримидат 200 мг 3*день/месяц.
Запор остается.
Теперь постоянный зуд(свербит) в прямой кишке, особенно после дефекации, неприятные ощущения, боль дублируется в левую ягодицу(от этого плохо сплю), боль в нижнем отделе живота(опоясывающая) особенно при пальпации.
Узи внутренних органов - все хорошо.
Режим питания - согласно диете, без жирного,жаренного и молочного., готовлю все на пару!
В городе котором работаю нет проктологов и гастроэнтерологов.
Какие действия мне предпринять? Может быть свечи какие нибудь(релиф например)? Какие необходимо сделать исследования?
Биохимия и ОАК прилогаю по ссылке.
http://s59.radikal.ru/i163/1310/a9/d47860862d0b.jpg
http://s020.radikal.ru/i718/1310/8d/33c1dcc4ab7e.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
При отсустствии проктологов и гастроэнтерологов есть хирурги и терапевты!

Рекомендую поработать с урологами в направлении "Острый простатит".

С Вашими запросами лучше обращаться сюда: http://www.moy-vrach.ru/pmu/. Получите заинтересованные ответы.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Прежде всего вам нужна консультация уролога
2. измените диету(стол3)+ прием Форлакса 10 грамм на ночь+Фитомуцил днем 6 граммов-30 дней+ свечи Ультрапрокт-10 дней
3. УЗИ простаты+ УЗИ желчного пузыря с определением сократимости+ гастроскопия с определением уровня кислотности и наличия хеликобактера.