БОЛИТ ЖИВОТ

№738261 болит живот
Максим Муж., 38 лет. Арсеньев
Здравствуйте.У меня есть гепатит с 1995 г,раньше постоянно прокапывался,последние 2 года не ложусь в больницу сам пью таблетки особенно хорошо помагал фосфоглив,с кишечником уже тоже давно проблеммы начались,врачи говорили долихасигма,в последние месяца три стало болеть в области желчного пузыря спереди и под лопаткой справа,фосфоглив боль не убирал,пробовал урдоксу временами стала появляться горечь,стали появляться как бы рези в животе с лева и права как будто пища идет по кишечнику без слизи,стало побаливать в прямой кишке,единственное что боль убирало под лопаткой это кукурузные рыльца,таблетки которые начал пить урсафалька боль не убирают и еще горечь появляется ,боли в прямой кишке прошли сам делал свечи из прополиса и ставил ,рези в животе появляются обычно после еды где то через час и небольшая горечь и немного отдает в голову,после туалета бывало подташнивало,стул немного жидковат но не понос,цвет светло каричневый крови нет слизи не замечал,что мне теперь принимать чтобы горечь с резями исчезла
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечитесь Вы безобразно и бессистемно. По существу, это самолечение. Ждать результата от такого лечения не приходится. Требуется обследование и лечение под руководством гастроэнтеролога (терапевта).
Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Проблему следует решать у гастроэнтеролога- гепатолога. Целесообразно оставить прием Урсафалька+ Мотилиум 1 т 3 раза в день до еды за 15 мин.
Необходимо провести Гастроскопию+ биохимия крови(билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ).