РЕНГЕН ПОЧЕК
№741419 ренген почек
никита Муж., 18 лет. россия москва
07.11.2013 20:13
может ли ошибаться ренген почек , может вещество не подействовать ед

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рентген не ошибается. Ошибаться может врач, анализирующий и интерпретирующий данные рентгена. А также, почти всегда в своих ваыводах ошибаются такие как ты юноши.
Время создания: 08 Ноября 2013 07:27
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Рентгенолог описывает снимок, делает заключение на основании обследования. Для каждого метода обследования есть свои разрешающие возможности.
Поэтому не рентген ошибается, а врач делающий исследование может делать определенные ошибочные выводы.
Время создания: 08 Ноября 2013 17:33