БОЛЬ В ЖИВОТЕ
№774151 БОЛЬ В ЖИВОТЕ
ОКСАНА Жен., 35 лет. Россия Надым
25.03.2014 21:12
Здравствуйте доктор. Вот уже два года мучают боли в зоне эпигастрии,еще чуть ниже, вдоль правого ребра, больно даже при несильном нажатии .Прошла все обследования, анализы, узи, колоноскопию, гастроскопию, иррегоскопию, ничего не находят. Боль постояння, отдает в правую половину шеи,плечо, руку от локтя до кисти, ощущения комка в горле, тоже справа. В этой области, где болит есть как бы припухлость или отечность,но ее не все видят. Боль усиливается при тряске, лежа на боку, при наклоне вперед, а так же при глубоком вдохе.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
По описанию боли соответствуют холециститу, гастродуодениту. Мне надо для диагностики заключение ФГДС.
Время создания: 26 Марта 2014 09:22
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Где результаты обследований? Это по вашему мнению что все нормально. Пришлите выписки. Так может быть при дискинезии желчного пузыря в сочетании с гастродуоденитом.
Начните прием Мотилиума или Ганатона 3 разав день до еды за 15-20 мин.
Присылайте выписки.
Время создания: 26 Марта 2014 09:54
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Вам необходимо провести полноценное обследование у невропатолога с обязательным МРТ шейного и грудного отделов позвоночника, так как Вы описали типичнейшую неврологическую симптоматику.
Время создания: 28 Марта 2014 08:36