ОПУХОЛЬ ПРЯМОЙ КИШКИ
№775376 Опухоль прямой кишки
Тамара Николаевна Муж., 53 лет. Россия Киров
31.03.2014 00:54
Вопрос к Евгению Алексеевичу Загрядскому.
У брата обнаружена опухоль прямой кишки. Брату 53 года.
В случае злокачественого происхождения опухоли, выполняете ли Вы операции на прямой кишке? Основные обследования сделаны: колоноскопия, МРТ органов малого таза, УЗИ брюшной полости, анализы.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не фантазируйте! Обращайтесь к онкологам!
Время создания: 31 Марта 2014 17:56
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Наш центр не занимается лечением пациентов с такой патологией. Центр занимается лечением пациентов с общепроктологическими болезнями.
Вы можете обращаться в ГНЦ Колопроктологии.(www.gnck.ru)
Время создания: 31 Марта 2014 20:12