ЧТО ТО МЕШАЕТ СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ
№812622 что то мешает сходить в туалет
Вячеслав Муж., 21 лет. Россия Иркутск
01.10.2014 13:12
Здравствуйте, чувствуется дискомфорт, при походе в туалет, когда тужусь что то как будто мешает калу выйти, и несильная боль в животе, болит поясница и сам живот уже как месяц, в больнице был, узи, рентген, колоноскопия с взятием биопсии,был у проктолога( колонопроктолога) все в норме, в кале слизь прозрачная и напоминающая желе, в животе постоянно то тяжесть то боли, в пояснице так же то ноет то вообще не разогнуться, дайте пожалуйста совет что мне предпринять, терапевт при каждой встречи опять ты и говорит что у меня анализы все хорошие

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Опишите характер стула!
Время создания: 01 Октября 2014 17:44
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называется синдромом раздраженного кишечника, анализы без изменений, а моторная функция толстой кишки нарушена(овечий кал).
Начинаю лечение в изменения характера питания.
Диета стол 3_ Тримедат 200мг 3 раза в день-8 недель, далее по 10 мг 3 раза в день-12 недель+ Форлакс 10 грамм на ночь+Фитомуцил 6 грамм дней-20 недель.
Время создания: 01 Октября 2014 22:16