ОПУХЛО МЕЖДУ НОГ
№812743 опухло между ног
Ilia1990qng Муж., 24 лет. ipkon
01.10.2014 22:59
опухло немного на ногах и немного в центре
просто как будто жир, без болей и твёрдостей
узи мочевого пузыря показало что всё в норме
через пару дней после опухания поднялась температура и началась ангина, потом она прошла а опухлость осталась
обследовался по нескольким больницам, все говорят что всё нормально
но опухлость то есть, и она мешается когда сидишь
http://s010.radikal.ru/i311/1410/61/72c6e57e1603.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Парапроктит? Требуется осмотр.
Время создания: 02 Октября 2014 07:05
Губко Дмитрий Владимирович. врач-колопроктолог к.м.н.
Очень высока возможность развития парапроктита (острое воспаление параректальной клетчатки). Диагноз определяется при простом осмотре врача-проктолога.
Время создания: 02 Октября 2014 09:26
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Следует обращаться к проктологу, для исключения острого парапроктита. Целесообразно провести УЗИ зоны припухлости.
Время создания: 02 Октября 2014 09:48