НАРУЖНЫЕ УЗЛЫ

№848719 Наружные узлы
Сергей Муж., 45 лет. Россия Москва
Евгений Алексеевич! Я Вам писал уже по поводу возможности перелёта. 11 марта в Москве мне сделала операцию hal-rar допплер, 22 марта через 11 дней я улетел в Читу. Полёт прошёл неудачно - к концу полёта у меня трусы были в крови. Сходил на приём к местному проктолога, она сказала, что швы на месте, а кровоточит сосудик, который видимо и лопнул из- за разницы давлений в самолёте. Кровотечения продолжались несколько дней, пока я не прекратил приём свечек Натальсид. После этого кровь сама не вытекала, но на салфетке после дефекации следы крови остаются.
Кроме того, у. Меня выскочил наружный геморроидальный узел, который становится всё больше. Я его мажу несколько раз в день мазью Гепатромбин Г (сам узел мажу, без ректального введения), и пью таблетки Детралекс - две утром , две вечером во время еды. Как Вы считаете, наружный узел можно вылечить консервативно или понадобится ещё операция по его лигированию? И что ещё посоветуете в моём случае для скорейшего выздоровления? Спасибо Вам огромное!!!
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Детралекс принимать не менее 30 дней 2 -х таблеток в день достаточно+ мазь Гепатромбин Г-14 дней( на марлевой прокладке
Регулироваться стул не допуская плотного стула
Тромбоз разрешится, не стоить драматизировать ситуацию. главное "перелетели",