ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ДЕТРАЛЕКСА

№876743 побочный эффект детралекса
˜˜ Муж., 21 лет. ˜
Помогите,что делать пил Детралекс больше месяцаи не по одной таблетке,были боли в кишечнике,теперь у меня кал темный багровый ,кровь я так понимаю.Это побочный эффект думаю колит.Что делать? Все ,теперь я болен колитом? Что пить ? Пройдет?Мне конец.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы во всем ошибаетесь!!! Детралекс не дает таких побочных эффектов. Вспомните, что Вы если накануне. Может, все дело в особенностях питания(винегрет, блюда из красной свеклы). И мужику паниковать просто стыдно! Вам не 14 лет, а целых 21.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Не нужно заниматься самолечением.
2.Детралекс не дает таких побочных эффектов
3. Следует обратится к гастроэнтерологу и проктологу для обследование, включая эндоскопическое ( как минимум гастроскопия и сигмоскопия)
4. по результатам обследования назначают соответствующее лечение
Каширский Алексей Валерьевич. Колопроктолог, хирург
Колопроктолог, хирург
Случаи желудочной диспепсии, небольшие боли, изжога бывали после назначения Детралекса, но обычно при приеме натощак. На ФГС находили признаки гастрита. Все явления купировались при его приеме сразу после еды. Необходимо выполнить ФГС и обследоваться у колопроктолога.
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Доброго времени суток. Учитывая представленные данные, первоочередно требуется обследование толстой кишки - проведение ректороманоскопи/ирригоскопии/колоноскопии начению врача после очной консультации. С уважением, проктолог Завалин А.В.