ХОТЕЛА БЫ ВАМ ОТВЕТИТЬ
№883153 хотела бы вам ответить
Людмила Жен., 19 лет. казахстан костанай
10.11.2015 22:47
Здравствуйте. Я вам писала не давно вы сказали сходить к хирургу так как шишка на толстой кишке. Я была у терапевта она сказала скорее всего спайка а гинеколог сказал что ничего нет. Скажите все таки идти к частному врачу хирургу или не надо и узи брюшной полости обязательно сделать?

Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Людмила, доброго времени суток. Для исключения жидкостного образования в данной области оптимально выполнить УЗИ брюшной прлости. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Время создания: 11 Ноября 2015 10:32
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так Вы же не знаете даже где у человека толстая кишка! Я не могу обсуждать с вами ваши бредовые идеи. Полагаю, что Вы здоровы. А куда идти - решайте сами. Сами же придумали себе проблему, сами и решайте ее!
Время создания: 11 Ноября 2015 17:47
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Вы ответы читаете?
2. Вам писали что следует провести УЗИ брюшной полости и осмотр хирурга. "Частный хирург" тут причем. Неужели нормальных врачей в государственных учреждениях нет?
Время создания: 11 Ноября 2015 18:15
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если учитывать, что гинеколог полностью прав и гинекологической патологии нет, то УЗИ органов брюшной полости и осмотр хирурга ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
Время создания: 12 Ноября 2015 15:31