АПЕНДИЦИТ
№895607 Апендицит
Настя Жен., 19 лет. Москва
19.01.2016 10:45
Здравствуйте,. Недавно где-то 10дней назад я обратилась к гастроэнторологу с проблемой ,у меня это было это каждый день.после узи,гастроскопии,анализа. Выявили Хеликобактер

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Хеликобактер является нормальным представителем микрофлоры желудка. Но, с некоторых пор, его считают причиной язвенной болезни желудка, чему я не верю.
Время создания: 19 Января 2016 16:50
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Наличие хелибактера, это еще не значит болезнь, нужен протокол гастроскопии, для оценки ситуации.
Время создания: 19 Января 2016 19:21
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Уточните какой у Вас вопрос и причем здесь Аппендицит ?
Время создания: 24 Января 2016 08:56
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Анастасия, доброго времени суток. Для корректной оценки ситуации необходимо конкретизировать вопрос. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Время создания: 27 Января 2016 10:15