БОЮСЬ,ПЛОХО ПОЧИСТИЛАСЬ.
№903862 Боюсь,плохо почистилась.
Светлана Жен., 41 лет. Москва
29.02.2016 07:27
Здравствуйте,у меня такой вопрос! Я пропила вчера фортранс,все,как положено...и все 4 литра,хотя говорили,что может и 3-х хватить! Но расстраивает,что в итоге никакой «чистой »воды я не увидела. Выходит,что то похожее на желчь. Процедура платная,и не оч приятная! Не хотелось бы оконфузиться,да и просто уехать домой ни с чем(заключение,диагноз).
Сегодня колоноскопия. Проверяют полностью организм,т.к. увеличены лимфаузлы (в пах)
Анализы все в норме,флюрография норм. И т.д...
Переживаю я за «чистую» воду,как так то?

Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не следует волноваться, кишка подготовлена.
Время создания: 29 Февраля 2016 12:53
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Светлана, доброго времени суток. Выделение окрашенных промывных вод при подготовке не является признаком плохой подготовки, это допустимо. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Время создания: 29 Февраля 2016 16:22
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Мы не можем повлиять на Ваши переживания. Вы подготовлены!
Время создания: 29 Февраля 2016 17:27
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Не переживайте, все будет ОК.
Время создания: 01 Марта 2016 09:35