БОЛИТ ЖИВОТ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ
№914478 болит живот после тренировки
Ирина Жен., 43 лет. Россия Воронеж
24.04.2016 11:03
Здравствуйте! Я с 2015 года начала заниматься в тренажерном зале, похудела. В последние месяцы у меня несколько раз случались такие типа «приступы» - после тренировки, вечером или на следующий день появляется тянущая боль в животе, похоже как при месячных, головокружение, усиливаются выделения (прозрачные), еще похоже на уретрит. Вообще у меня на узи миома матки и полипы эндометрия, но таких приступов раньше не наблюдалось. По времени это длиться 1-2 дня и потом как ничего не было. В этот раз это состояние совпало с серединой цикла. Что это может быть, к какому врачу обратиться? Может такое быть при геморрое? Заранее благодарна за ответ.

Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Ирина, доброго времени суток. Указаны симптомы для геморроидальной болезни не характерны. Для корректной оценки ситуации желательно дообследование у гинеколога, уролога, проведение МРТ малого таза. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Время создания: 24 Апреля 2016 15:50
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
К геморрою это все не имеет никакого отношения. Следует исключить эндометриоз. Пройти обследование у уролога и гинеколога.
Время создания: 24 Апреля 2016 17:27
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
К гинекологу и урологу обратитесь, но колоноскопию для исключения патологии толстой кишки пройдите.
Время создания: 24 Апреля 2016 20:18
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Почему Вы решили связать своё состояние с геморроем. Оснований для этого в Вашем обращении я не нашёл. Начните с гинеколога.
Время создания: 25 Апреля 2016 15:40