ГЕМОРРОИДАЛЬНОЕ СПЛЕТЕНИЕ

№932589 Геморроидальное сплетение
Олег Муж., 19 лет. Россия Москва
А вот это синее я так понял геморроидальное сплетение оно и без геморроя может быть видно? Потому что делал такую же фотку стоя ничего не было, а на корточках если фоткать видно сплетение

http://s009.radikal.ru/i309/1608/49/193293c497cd.jpg
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Возможно.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Геморроидальное сплетение- это анатомическое образование. а геморрой это болезнь. Сплетение видно на фото.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вот именно, венозное сплетение, а не геморрой. Если бы Вы написали о причинах Вашего трепетного интереса к данному месту, возможно, много бы чего прояснилось