ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ
№941526 Хотелось бы узнать
Влад Муж., 19 лет. Украина Краснодон
15.10.2016 23:48
Анус сильно сжатый ,и жилы члена очень сузились ,по утрам почти не бывает эрекции ,что это может быть ?

Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это может быть простатит.
Время создания: 16 Октября 2016 11:39
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего проблема носит исключительно урологический характер. Поэтому начинать необходимо с посещения уролога-андролога.
Время создания: 16 Октября 2016 12:19
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Болезненное самомнение не соответствующее действительности вследствие тревожно-мнительного характера.
Время создания: 16 Октября 2016 14:39
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Обратитесь к урологу. Это по его части.
Время создания: 16 Октября 2016 21:00