НЕВЫСТАВЛЕННЫЙ ДИАГНОЗ
№946380 невыставленный диагноз
мила Жен., 30 лет. минск
17.11.2016 09:28
здравствуйте!три дня плохое самочувствие,бывает темп до 37.4 потом резко падает до 36.5-36-7,тянет низ живота,бывает учащенный стул нормальный,за месяца два было,что на бумаге туал. была кровь немного,сильное головокружение и слабость,в голове давит то сзади,то спереди в районе лица и висков,что вчера думала потеряю сознание,и еще стали побаливать глаза,зрение всегда хорошее,как рези в глазах,во рту тошнотики,в попе когда бывает иногда иду в туалет больно в одном месте..стул бывает как овечий..колоноскопию делала 20 января 2016 года без паталогии,фгдс делала недавно два раза..гастрит,на вич и геппатиты отрицательно..на стерильность отрицательно,рентген делала раз 7 уже норм,еще бывает как слизь с горла..на данный момент пью только тенотен..

Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обращаться к гастроэнтерологу для лечения СРК
Время создания: 17 Ноября 2016 14:37
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно наличие целого ряда проктологических, гастроэнтерологических, неврологических и сочетанных причин Вашего состояния. Начинать необходимо с посещения гастроэнтеролога и невролога.
Время создания: 17 Ноября 2016 15:22
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Букет Ваших жалоб носит невростенический характер. Лечите вегето-сосудистую дистонию и не увлекайтесь дополнительными обследованиями. Они вам противопоказаны. Читайте и примерьте на себя: ипохондрия
Время создания: 17 Ноября 2016 16:11
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Не факт, что у Вас проктологические заболевания. Для начала нужно исключить инфекционные
Время создания: 17 Ноября 2016 20:05