Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Хотя вопрос и адресный, отвечу.
У девочек течение ЭКХ относительно благоприятное. Ваша ситуация не совсем объяснима, возможна ошибка в диагнозе (парапроктит)
Радиакальная операция возможна через 4-6 месяцев после последнего вскрытия абсцесса), причем, чем больше этот срок, тем лучше и надежней. В связи с частыми нагноениями у девочки должен сформироваться параректальный свищ и нужно дождаться его окончательного формирования прежде чем делать радикальную операцию. В противном случае, высока вероятность рецидива.