Иван :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2 Сообщений: 6 |
Ирина :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 5 Сообщений: 2 |
Ольга :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 5 Сообщений: 0 |
Анастасия :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 5 Сообщений: 0 |
Оксана :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Олег :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Екатерина :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Ответов: 3 Сообщений: 1 |
Елена :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 4 Сообщений: 0 |
Roman
Муж., 40 лет. Россия Москва |
Нифедипиновая, Нитроглицериновая или Дилтиаземовая? Какая мазь лучше для лечения анальной трещины, снятия спазма. |
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Все они примерно одинаковые. Нитроглицериновая может давать головные боли.
Время создания: 30 Ноября 2019 09:58 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хирург
Любая
Время создания: 30 Ноября 2019 18:33 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Разницы нет.
Обычно применяют-Нифедипиновую 0,2%. Время создания: 30 Ноября 2019 18:46 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |