НЕ ОПУХОЛЬ ЛИ ЭТО
№980311 Не опухоль ли это
Александр Муж., 28 лет. Россия Биробиджан
17.07.2017 21:47
Здравствуйте где-то с 3 месяцев назад, появились боли в паховой зоне, я не обращал внимания, ну думал что переел или что-то подобное. Как-то несколько дней беспокоило, а может не замечал! И переодически частенько ощущал особенно утром. Ну думаю если опухоль, просто слышал про футболиста у него из-за болей в пуха нашли рак яичек, схожу обследуюсь и ввязался в много месячный геморрой. Терапевт выписала мне много всего гастроэнтеролога и хирурга, узи там. В итоге я получил, то что кровь не очень хорошая лейкоцитов много, остеохондроз, грыжа. У тут я подумал можетэтогрыжа боль вызывает сейчас при сильном кашля она обострилась и болит и я ее все время ощущаю. Что это ваще может быть и опасно ли это?

Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Что бы исключить патологию толстой кишки необходима колоноскопия и осмотр проктолога.
Время создания: 18 Июля 2017 09:09
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Следует пройти осмотр хирурга на предмет возможной рыжи и сделать рентген поясничного отдела позвоночника с которым показаться невропатологу. Ваша бредовая идея о раке яичка не имеет никаких оснований
Время создания: 18 Июля 2017 11:45
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Ну в крайности впадать не нужно.
Если есть паховая грыжа, то это показание к хирургическому лечению.
Грыжа так и проявляется болями в паховой области при кашле и подъеме тяжестей.
Время создания: 18 Июля 2017 12:29