ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
№990846 Подскажите пожалуйста!!
Ольга Жен., 45 лет. Питер
19.10.2017 20:56
Здравствуйте, доктор. Сегодня утром проснулась,после плохого сна и продолжительного стресса и почувствовала неприятное ощущение в анальном отверстии . Срк страдаю лет 10. Так де есть невроз. Очень мнительная, буквально каждую мелочь пропускаю через себя и принимаю все очень близко к сердцу.
Конкретно беспокоит не особо сильная боль не далеко от анального отвертиия ,в одном месте. Иногда эта тянушая боль проходит и появляется чувство распирапия прямой кишки,ощущение что хочется по большому, но ни еак не сходить.
После дификации боль не уменьшается, во время боли нет,ходу безболезненно,нет ни крови, ни слизи, ничего такого.
Недели 2 правда мучают газы,и на узи сказал врач что большое скопление газов в кишечнике.
Так же заметила ,если я отвлекаюсь на что то,существенное, то от боли и дискомфорта не остается и следа. Но как только я остаюсь на едине с собой, все возрашается (((
Это нервная боль,из головы все?(((
Пожалуйста, очень вас прошу, посоветуйте свечи обезболивающие.

Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Следует проводить осенний курс лечения СРК
2. затрудненное опорожнение может быть связана с наличием сопутствующего ректоцеле
3.используйте Фитомуцил норм 5 грамм в день + свечи Релиф ПРО.
Время создания: 20 Октября 2017 10:37
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Проверьтесь у проктолога + колоноскопия. После исключения органической патологии лечите СРК у гастроэнтеролога. Используйте возможности медицины китайской (тибетской), нетрадиционной для снятия страхов и стрессов.
Время создания: 20 Октября 2017 14:08
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Без ректального осмотра вам не помочь
Время создания: 20 Октября 2017 16:48