НИЗКИЙ ПУЛЬС ПРИ ИПОХОНДРИЧЕСКОМ НЕВРОЗЕ
№1060906 Низкий пульс при ипохондрическом неврозе
Misha Муж., 22 лет. Russia ufa
07.12.2019 11:07
добрый день, с июля я начал замечать,что в состоянии покая(лежа) мой пульс может опускаться До 50 ударов в минуту,у меня ипохондрический невроз + всд, делал Эхо и ЭКГ все прекрасно!С Чем может быть связан низкий пульс?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
пульс в норме
Время создания: 07 Декабря 2019 17:31
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В покое он вполне может быть таким в норме.
Время создания: 07 Декабря 2019 18:49
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это совершенно нормальный показатель в состоянии покоя.
Время создания: 07 Декабря 2019 20:47
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Misha, адресуйте Ваш вопрос кардиологу! https://vk.com/sexolog69
Время создания: 07 Декабря 2019 20:59
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В состоянии покоя лежа такой пульс вполне возможен.
Время создания: 20 Декабря 2019 01:20