ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ

№1068963 Подскажите как быть
ИЛЬЯ Жен., 24 лет. __
Здравствуйте. Мне 24 года, у меня есть сестра на 2 года младше меня. У нас все отлично. Но дело в том что она очень красивая, а меня целый год не было дома, и когда я приеал она полностью оформилась. У меня нет никаких мыслей на этот счет. У меня есть девушка, и нет проблем в сексе. Но так или иначе я росаю взгляд на ее формы, особенно когда летом. Она это замечает. Полуется неловкая ситуация. Что делать? Помогите, поалуйста и заранее большое спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Учитесь контролировать свои эмоции.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! От взглядов - вряд ли получится избавиться. Просто вспоминайте при этом, что это Ваша сестра.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Смотреть - не значит делать, Илья! https://vk.com/sexolog69
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Учитесь гордиться своей сестрой, а не взирать на ее формы. Какими бы они ни были, они ваши, родные!
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Это нормально восхищаться фигурой своей сестры. Гордитесь ею и защищайте ее.