НАРЦИСС

№1081439 Нарцисс
Edit Жен., 49 лет. Arlon
Нарцисс? Это первый случай для меня, неадекватного поведения.
Я доминантна,.умнее, старше, состоявшаяся.
Взрывается от моего сарказма и юмора, говорит и пишет глупости: избавьте меня от вашего назойливого желания, навязать мне вашу дружбу.
Я ответила: Вы меня рассмешили, я Вас Люблю.

Через месяц в кино встретились я его проигнорировала, стоял перед залом, ждал меня, я прошла мимо.

Ещё через два месяца написала ему:

По христианскому обычаю в предверии Рождества надо мириться со всеми, с кем судьба свела в течении года.

Простите меня, мой, сарказм, юмор.
Мой метод защиты, как иначе выжить в этом беспощадном мире.

Мне не хватает Вас, я ведь Вас люблю.

Мир?

С Уважением

Пока молчит.
Что с ним дальше делать

Кажется, девственник
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А какие варианты Вы рассматриваете? Человек ответил на Ваше внимание прямо и конкретно.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
"Кантовать".
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы хотите отношений, то нужно перестать играть с ним. Если Вы видели, что человек Вас ждал, а прошли мимо, то будет соответствующий результат. Естественно после этого он захочет сделать вам гадость и так будет до бесконечности.  Не пытайтесь его изменить или воспитать.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Если вы ищете к нему подход, то он избрал верную тактику, и личного сарказма ему тоже не занимать!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
где вопрос?