ДЕПРЕССИЯ

№108187 Депрессия
Антон Муж., 17 лет. Санкт-Петербург
всё у меня было хорошо до Нового Года...после того как отметил новый год с друзьями перестал выходить из дома, встречаться с друзьями.Постоянно подавленное настроение, очень много сплю, какая то тяжесть в задней части головы, стало сложно общаться с друзьями и родственниками, не говоря уже о незнакокомых людях.Решил уйти из института так как боюсь что все заметят моё состояние.Постоянно вспоминаю как было хорошо раньше.Часто хочется плакать, в последние три дня плакал 2 раза.Ко всем делам апатия.Нравиться только одно-играть в покер, но думаю дело не в нём так как я играю в него 3 года.Посещают мысли уехать в другой город и жить одному так как чувствую что меня никто не понимает и не видит как мне плохо.Пытаюсь отвлечся от этих мыслей: ходил в клуб, кино, выпивал.Всё без толку.Последний день поругался с друзьями из-за того что они меня упрекают что я бросил универ и долго сплю и не хожу с ними никуда, помогите пожалуйста.Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Депрессия не лечится заочно,за исключением приема антидепрессантов,да и то по назначению врача.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Антон! очень легко погрузиться в то, во что вы погрузились очень легко играть в покер и уйти из института. гораздо сложнее заняться своим развитием и двигаться по жизни. Судя по вашему описанию у вас астено-депрессивный синдром. обратитесь за очной консультацией к психиатру-психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У Вас, вероятнее, сформировался астено-депрессивный синдром, это срыв высшей нервной деятельности. Вам нужна очная консультация врача психиатра-психотерапевта.
Александр Юрьевич Панасюк. профессор кафедры, доктор психологических наук
профессор кафедры, доктор психологических наук
Антон! Срочно к врачу-психотерапевту (не к психиатру, не к невропатологу, а к психотерапеву, в Питере их много).

www.pan-alex-u.ru

С уважением, проф. А. Панасюк