О ЧАСТНОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ

№1093019 О частной психиатрической клинике
Анна Жен., 45 лет. Батайск
Здравствуйте! Год назад меня мама решала отвести в частную психиатрическую клинику. Сказала, что я странно себя веду, смеюсь по ночам. Когда мы пришли на меня молча уставился психиатр, он мне почему то не понравился. Я уже не помню о чем он спрашивал и о чем я говорила, но очень быстро стал мне предлагать сделать успокоительный укол. Сначала в руку, потом говорит в попу. Через некоторое время пришел еще и другой врач и они ничего не объясняя стали меня куда-то агрессивно тащить, оказалось в какое-то подвальное помещение, в комнату с решеткой на двери, стали меня раздевать и привязывать к кровати. Они ушли и мне удалось развязаться. Через какое то время меня выпустили, перевели в палату наверху и стали давать таблетки. Пролечили так дней 10. Пришла мать и я сказала, что хочу оттуда уйти. Мы ушли. Теперь мама заговорила на тему не сходить ли нам на консультацию снова? Я лично после такого видеть тех врачей больше не хочу. Что вы можете посоветовать? Мама говорит, что я вела себя агрессивно, поэтому меня начали вязать, но я лично агрессии не помню, помню только что мне очень не понравился врач. Я не хочу, чтобы такое повторилось. Что мне делать?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обратитесь к частнопрактикующему специалисту.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Сегодня пациент волен выбирать не только клинику, но и врача. Не хотите обращаться в частную клинику, обращайтесь в муниципальную, там есть психиатр в штате.
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, сейчас большой выбор и частных клиник и частных психиатров, есть возможность получить психиатрическую помощь бесплатно.