КАК СПРАВИТЬСЯ С ЧУВСТВОМ ВЛЮБЛЕННОСТИ

№1104874 Как справиться с чувством влюбленности
Евгений Муж., 27 лет. Россия Ярославль
Я всегда вел разгульный скажем так образ жизни,грубо говоря я съел собаку на девушках с низким социальным статусом!!!
Но как то раз друг нашел девушку и женился и по каким то странным обстоятельствам я сильно влюбился в его девушку,что по моему мнению не должно было со мною случиться.У нас прекрасные дружеские отношения мы можем общаться и в его компании и без него,самое такое что между нами было мы спали в одной кровати и все на этом,ну и еще она любит сделать мне больно в пределах разумного,порой ее поведение кажется мне странным будто бы она любит меня потрогать и сделать мне больно как я писал уже выше возможно я ей нравлюсь как друг или мужчина,в целом я очень веселый хороший сильный человек и характер у меня твердый,но я умею вести себя в обществе и проблем у меня в плане общении с людьми никогда особо не было.
Чтоб вы понимали после того как она начала мне нравиться,я просто не могу спать с другими девушками и все мысли только о ней,и вот это чувство меня просто убивает на протяжении 2-3 месяцев когда ее нету рядом,опускаются руки и ничего не охота делать,вот как с этим быть лучше мне не становится.Спасибо
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Обсудите с девушкой наедине ваши чувства. Возможно, она так же влюблена в Вас так же, каки Вы в нее.
В таком случае вам стоит соединиться.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Расскажите ей о своих чувствах - дальше по ситуации. Если это взаимно - будьте вместе. Если нет, то заканчивайте это знакомство.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Все когда то происходит впервые. Вот и в вашу жизнь ворвалось это чувство! Не стоит страдать от любви, лучше открыть свои чувства вашей избраннице, и строить планы на будущее уже вместе с ней!
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Попробуйте с ней это обсудить.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Как справиться с чувством влюбленности?
- - - если не получается сапмостоятельно, то с помощью психолога