ИНИЦИАТИВНОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ

№1107470 Инициативность в отношениях
Кристина Жен., 27 лет. Воронеж
Добрый день!Прошу Вашего совета
дело в том,что у меня очень долгое время не получаются отношения с мужчинами.Не так давно я познакомилась с парнем!Мы общаемся,созваниваемся...несколько раз гуляли!Все вроде бы хорошо!Но во-первых он очень много работает в данный момент(и это правда)и потом далеко живет!Просто так получается что ,я беру инициативу в отношениях на себя!Я приглашаю погулять,я ему предложила романтический ужин итд...он всегда за и всегда отвечает на мои сообщения,причем достаточно быстро(даже на просто банальное Как дела)Я не совсем понимаю его поведения,если пишу-отвечает,непротив встретиться,не против поужинать вместе,но при этом сам практически не пишет первым и не зовет никуда...но на мои предложения соглашается всегда
Единственное реально человек в данный момент много работает ,и возможно просто реально не совсем до меня,так как работает в военной структуре и в связи с последними событиями работы действительно много
не совсем понимаю его поведения,и не хочу быть навязчивой,подскажите как быть?продолжать брать все в свои руки?
ситуация в том ,что сам ничего не предлагает,но на мои предложения всегда соглашается и без каких-либо отговорок
спасибо
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если человек Вам интересен, то ничего зазорного в Вашей инициативности нет. Только не перегибайте палку.
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ничего плохого в таких отношениях нет, а дальше время покажет. Переживать точно не стоит.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, парень пока еще в раздумьях: нужны ли ему эти отношения. Голову у него от Вас не срывает, но что не отказывает - уже хорошо. Значит Вы ему так или иначе приятны.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Когда есть симпатия, то все методы будут хороши. Главное не переборщить, чтобы не сочли за назойливость ...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте

Рекомендую: https://xn--80apfnix.com/novosti/1457-zanyatiya-psihologicheskoy-masterskoy-vnutrenniy-rebenok.html
Теперь по Zoom
Тесты по темпераменту :
https://dmpsy.club/EPQRTest.php
Тест СМИЛ по чертам характера
https://www.psychol-ok.ru/statistics/mmpi/

Подробнее на ВотцАп +79060333399