Здравствуйте ,как избавится от комплексов ,по поводу худобы ?Чувствую себя слабым ,когда мне кто то напоминает об моем телосложении ,при чем в неуважительной,грубой форме
Здравствуйте, если проблема с самооценкой, то ее можно повысить в ходе работы со специалистом, что касается мышечной массы, то нужно найти фитнес тренера и заняться спортом и изменить питание.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чатах Telegram и МАХ.
А разве комплексу по поводу полноты вы будете рады? Где гарантия того, что он не придет на смену текущему комплексу? Может начать лечить первопричину, а не симптомы?