ЧТО ДЕЛАТЬ

№111226 Что делать
Светлана Жен., 25 лет. Воронеж
Здравствуйте! Писало письмо " Мне одиноко" Спасибо что ответили! А как дальше быть и найти того мужчину ! мне кажеться чем проходит больше времени тем надежда тухнет и теряет смыл все становиться однообразными я становлюсь черствой и холодной и начинаю уже призирать мужчин. Такое ощущение что внутри меня стаит кодировка от мужчин в качестве отношений меня не рассматривают, комментируют "серъезная".Прочитала много книг по психологии с целью разобраться с проблемой но похоже это не решило проблему, время идет а все стаит на своем месте, -это венец безбрация или печать одиночества. А где же счастье которого все желают. но рецепт не говорят..........прошу дайте совет которому нужно следовать .Теряюся в догадках дальше как жить где моя тропинка, сомнения появляються во вем, хотя раньше твердость решения проявляла абсолютно твердо!
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Светлана! вы пишите что становитесь чёрствой и жестокой и начинаете призирать всех мужчин. а теперь посмотрите на это с другой стороны. это вы начинаете призирать в первую очередь себя. читая литературу по психологии вы забредёте в тупик. обратитесь за очной помощью к психологу.Это для вас лучший вариант.
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Светлана, у вас в Воронеже есть специалисты - психологи, психотерапевты, разузнайте о них, выберите себе по душе и пообщайтесь. Прямой совет, которому следует следовать, такой: сидите дома пока принц не приедет или каждый день ходите туда, где собираются молодые мужчины и работают (отдыхают) - это курсы, новая работа, клубы, семинары и т.д. и т.п.