ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

№113936 Помогите пожалуйста!!!!
Елена Жен., 18 лет. Россия Сортавала
Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в ситуации,и найти способ извиниться и помириться..
Я учусь на юриста.И у нас в универе заключен договор с милицией,что правоохранительные органы могут брать нас на следственные действия (понятыми).И вот в субботу был прекрасный день,ко мне приехал мой молодой человек с которым мы не виделись две недели.Мы гуляли,сходили в церковь,покушали сладкой ваты,накупили еды покушать и пошли домой.Ближе к вечеру мой м.ч. начал готовить ужин,а я собиралась идти мыться,как вдруг мне позвонил следователь и попросил поприсутствовать на обыске(на пол-часа).И как-то это все спонтанно получилось,я сначала договорилась,а потом спросила у моего м.ч. Его это очень оскорбило(как я потом поняла).Но я думала что схожу на пол-часика и мы будем спокойно продолжать наш вечер.Когда я пришла домой,вещи его были собраны,а он сидел одетый полностью,за столом и пил коньяк...Потом резко подскочил,сказал "пока" и собрался уходить...Как я его не держала,как я не ревела,как только я не извинялась,он все равно уехал...Я понимаю,что я поступила по-свински,но почему-то я даже и подумать не могла,что этот прекрасный день превратится в ужас...
Сегодня ему позвонила,он со мной разговаривал...точнее я с ним разговаривала...а он лишь сухо отвечал,в конце разговора спросил "все?" я ответила "Да"..и он отключился....
Мы до этого ссорились только один раз за 1.5 года,но ТАКОЙ крупной ссоры у нас еще не было,тем более с моим косяком.
Я не знаю что мне делать...помогите пожалуйста..
Заранее спасибо!
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Елена! как ни странно подписанные договора нужно исполнять, то что вы и сделали. а то что ваш молодой человек совершенно не уверен в себе, и с кучей амбиций, это его беда. не навязывайте своё общение, не вините себя за то, за что не нужно себя винить. Думайте. Пишите.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не переживайте.Все образуется и у Вас.Что ни делается -все к лучшему.