ПОМОГИТЕ УТОЧНИТЬ ДИАГНОЗ

№115762 Помогите уточнить диагноз
Владислав Муж., 25 лет. Омск
Мне поставили диагноз F20, однако симтомы заключаются только в том, что я, думая о чем-либо реально существующем, но малозначительном, очень часто не могу заставить себя отвлечься от этих мыслей, что всегда у меня было. Мысли я не ощущаю чужими, галюцинаций никогда не было. Проблемы начались с полной потери сна из-за стресса, усталости от бессонницы я не ощущал, был лишь прилив сил, но начались сильные беспричинные учительные боли в позвоночнике. Заболеваний позвоночника нет. В настоящий момент после терапии я мало сплю - 3-5 часов, мне этого хватает, я просыпаюсь утром в 5:30-5:50, засыпая в 0:30-1:30. Засыпаю долго. Точно ли поставлен диагноз?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Выяснить, точно ли установлен диагноз, можно только на очной консультации. Если хотите уточнить диагноз, приходите на консультацию.