МНЕ НРАВИТСЯ МОЙ ДРУГ

№117356 мне нравится мой друг
ирина Жен., 16 лет. Калининград
очень нравлюсь одному парню, но он мне как парень не нравится. но я хочу быть с ним друзьями. тыпаясь мне понравится он часто со мной гулял общался, и для прикрытия тоскал с собой своего друга. и получилось так что мне этот друг понравелся причем даже очень, мы с ним обшаемся.Но я не знаю как он ко мне относится, то мы мило переписываемся, то ругаемся, он кричит что ему на меня пофиг, но спрашивает у друга о чем мы общаемся.когда мы в одной компании он становится замкнутым и не разговорчивым. в школе он со мною редко здоровается, но вне школы обязательно даже помашет рукой и улюбнется...я не знаю что он ко мне чуствует и как мне поступить..и его друга обижать не хочется..помогите пожалуйсто!=))
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ирина! вы подойдите и спросите молодого человека, что он чувствует по отношению к вам, и тогда рассеятся не нужные вопросы. А то что вы пишите друга обижать не хочется, так вы уж здесь сами определитесь, с кем вам хочется общаться, а с кем нет. Думайте.