КАК ЗАСТАВИТЬ ЕГО РАСКРЫТЬСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ...

№118638 как заставить его раскрыться в своих чувствах...
евдокия Жен., 22 лет. россия самара
я повстречала на свой взгляд замечательного человека. мы вместе уже 7 месецев. он умный,обаятельный,ответственный,пунктуальный,не жадный,держит свои обещания....но никогда не говорит о своих чувствах. хорошо ли ему со мной,нравлюсь ли я ему... а так хочется иногда услышать.... А спрашивать я не хочу,хотелось бы что бы он сам к этому пришел... Но его отношение ко мне очень хорошее. за все время,что мы вместе даже ни раз не поругались.. всегда встретит,проводит,ни обижает. Что еще желать.. Но как говорится-женщина любит ушами...поэтому мне очень не хватает этих признаний... Подскажите,как подтолкнуть его к этому,так чтобы он не заметил этого? Как заставить признатся в своей симпатии и чувствах ? заранее большое спасибо...
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Евдокия! зачем человека к чему то подталкивать? придёт время сам скажет..., дело не в словах, дело в поступках. и подумайте сами, если вас будут подталкивать, вам как понравится это.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Глагол "заставить" для чувств не очень подходит.