ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ С МУЖЕМ

№119918 Проблема в сексе с мужем
Юлия Жен., 28 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что нам делать. Вернее мне, муж ничего не знает. он думае, что меня все устраивае, хотя я говорила обратное. Дело в том, что в постели он практически не практикует предварительные ласки и никак не возбуждает меня, все как то по натяжке происходит. Кончает он очень быстро, мне этого катастрофически не хватает, а когда я сказала. что тоже вообще то хочу удовольствия, то он стал доводить меня до оргазма с помощью кунилингуса. Но мне то хочется полноценного секса. И секс у нас происходит редко, он то отшучивается. то говорит, что устал, то вообще говорит обидные вещи, что он меня не хочет, я его не возбуждаю, потом , когда я плячу извиняется и говорит, что все совсем не так. что он меня любит, я его устраиваю, иногда в его словах проскакивает, что он хочет, но как то нет желания. А совсем недавно я узнала , что у него простатит, скажите это как то влияет на половую функцию и желание? Помогите пожалуйста разобраться с этими волнующими меня вопросами , я люблю мужа и хочу быть с ним неужели ничего нельзя сделать с преждевременным семяизвержением, с уважением. Юлия.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Юля вашему мужу нужно обратиться к урологу. и вы можете этот вопрос переадресовать им, и вы получите полный ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все можно поправить, но реальными действиями, а не перепиской.Мужа надо убедить сходить п психологу и урологу.