ПРОБЛЕМА НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ

№123855 Проблема на нервной почве
Denis Муж., 23 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! у меня сложная ситуация. Я с девушкой живу уже год. Сильно её люблю но отношения узаконить так пока что и не получилось. Я не знаю как побороть характер своей девушки. Как только мы начинаем ссориться даже по мелочам она начинает разговаривать на очень повышенных тонах, тоесть если ругаемся на улице этот крик слышит весь двор:(( я хотел бы посоветоваться что мне с этим можно сделать потому что этот крик превращает мелкую ссору в крупный скандал. Даже доходит иногда до рукоприкладства..Она этот крик обьясняет тем что в молодости так же скандалила её сестра с ней, всё то же в общем-такой же крик такие же "спектакли". Расставаться с ней я не хочу потому что есть сильные чувства к ней
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Денис! вашей девушке нужно обратиться за помощью к спихиатру-психотерапевту. То что вы описываете, можно охарактеризовать истероидно-демонстративный тип личности. ваша дама притягивает внимание публики, ей это нравится. и то что она говорит, что с ней точно также ругалась её сестра, это отговорка. Если вам нравится всё это продолжайте свою жизнь, если хотите что-то изменить, обратитесь к специалистам.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это ей нужно работать со совим характером и специалисту. Вы тут ничего поделать не сможете.