ПРОБЛЕМА ИЗ ЗА ДЕНЕГ

№124259 проблема из за денег
Юлия Жен., 22 лет. Россия Хабаровск
Надеюсь на вашу помощь! Замужем уже второй год, ссоры с мужем из за денег. Дело в то, что когда муж получает зарплату, дает мне только 2000 руб. на оплату коммунальных услуг. Это 1/10 часть его зарплаты. А на продукты и на карманные расходы, говорит что денег нет. Живем мы с моей мамой, и продукты и другие вещи в дом покупаем мы. Маме это конечно не нравится. Говорит зачем тогда такой муж, если не может обеспечить семью? Сейчас я в декрете, но раньше он мне говорил, а зачем тебе мои деньги? ты же работаешь, хотя получаю я в 2 раза меньше него. Его родители нам не помогают.Мои беседы с ним бесполезны. Что мне делать???
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Перестаньте кормить на время и посмотрите на реакцию и снова все обсудите.