ПАРЕНЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТСЕКСА

№125100 парень отказывается отсекса
Ирина Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте!У меня такая проблема.Знаю парня 4 года.За это время много раз сходились-расходились,в интимной жизни было все хорошо.Сейчас почти год живем вместе.И как только начали совместную жизнь,он перестал меня хотеть.Сначала секс был у нас 1 раз в 2 недели потом раз в месяц,а теперь раз в 2-3 месяца.Но он и этого не хочет, а делает мне одолжение.Говорит что любит, замуж зовет, детей хочет.Проблем с потенцией нет.Говорит,что просто период неблагоприятный.Но особых проблем,стрессов у него я не вижу.Когда начинали совместную жизнь,я взяла на свое имя кредит,купили машину,у него были матер.трудности,а машина ему нужна была.Тогда он сказал что я его сильно выручила,и даже если он меня разлюбит,то все равно не бросит.Еще говорит,что ему просто достаточно меня обнять и уснуть.Я очень переживаю из-за этого,и мы часто ссоримся.Он говорит что у нас в отношениях нет никаких проблем.А еще у него в 16 лет была черепно-мозг.травма.И в последнее время он злой раздраженный.Я очень люблю его и хочу сохранить отношения.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Раздражительность -это первые признаки стрессового состояния,а потенция очень чувствительна к этому.То,что для Вас кажется малозначимым,для него может составлять проблему,которая скрывается от Вас.Более точно можно сказать при очной консультации и обследовании.