ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№126382 Посоветуйте пожалуйста.
Екатерина Жен., 23 лет. Крым
Здравствуйте.Я встречаюсь с молодым человеком уже 2 года и пол года мы живём вместе. я по жизни всегда и во всём сомневаюсь, плохо понимаю юмор и быстро обижаюсь. Наши отношения как и положенно постепенно померкли, он меня так и любит а я уже сомневаюсь в этом. Я заметила что меня постепенно начинают раздражать его принципы жизни и его повадки, меня раздражает как он ест, говорит, и многое ешё. По своей натуре он чудный и мне хотелось бы остатся с ним, но я слишком часто психую в его присутствии, моментально выхожу из себя из-за малейших мелочей. Конечно это ему не нравится но он никогда не кричит на меня, всё держит в себе. Это меня бесит тоже. Я думаю что недостойна его и если бы мы расстались он нащёл бы себе девушку по лучше и был бы с ней по настоящему счастлев. я не хоче с ним рассаваться но мне очень тяжело быть с ним. Подскажите пожалуйста как мне научится терпению и лучше понимать его. За ранее спасибо
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Екатерина! чтобы научиться понимать того кто рядом с вами, нужно либо вырасти до его уровня, либо опуститься на его уровень. так что выбор за Вами. Думайте.