ЗАЧЕМ?..

№127873 Зачем?..
Маришка Жен., 25 лет. россия волгоград
Здравствуйте. Недавно на меня опять нахлынули жуткие воспоминания. В 5,5 или 6 лет, точно не помню, меня изнасиловали. Это были два урода лет по 14-16. Они заманили меня за гаражи... Я боюсь это вспоминать, так как каждый раз я как бы прячусь в кокон, отгораживаюсь ото всего, перестаю верить в справедливость. Ведь эти уроды ходят где-то по свету, у них семьи, дети. А я всю жизнь теперь буду чувствовать себя ущербной. Почему я не убежала? Почему пошла с ними? Маленькая дурочка. Мне стыдно бывает за себя... Вот опять я впала в свои раздумья. Мне 26. Растет дочь (8 лет). А я так и не смогла справиться со своим прошлым. Помогите мне все это переварить правильно и навсегда.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Маришка! Травматический синдром, который вы перенесли в детском возрасте, остаётся на длительное время, что и видно из вашего письма. Поймите всё это отработать самой, в добавок и дистанционно не получится, здесь обязательно нужна помощь специалиста, вам необходимо обратиться к психиатру-психотерапевту. И ещё одно маленькое дополнение, вам 25 лет, а вы так и остались Маришкой, т.е. ребёнком. Не тяните, идите к специалистам.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это возможно только при очной работе.