РЕВНОСТЬ

№129730 ревность
Юлия Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Помогите пожалуйста!У меня такая бональная ситуация:я очень сильно ревную своего парня, к его друзьям, подругам, практически ко всем.И не могу ничего поделать, я проверяю его телефон, (при чем при нем,он мне разрешает в нем капаться),и если вижу какой то незнакомый номер, то всё,....у меня начитается приступ ревности,меня прямо начинает трясти.Я даже ревную его к лучшему другу, который очень часто находится с ним вместе, (они смотрят хоккей, или просто сидят пьют пиво).Я сама понимаю что это ужасно, но не могу ничего с собой поделать.Подскажите пожалуйста что мне делать!!!Заранее большое спасибо!
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Юлия! ваша ревность связана с неуверенностью в себе. это первый и самый главный фактор. Как избавиться от этого? вы должны научиться доверять себе, а как только вы сможете это сделать, вы начнёте доверять и своему молодому человеку. Вот и вся ваша проблема. Очень часто трактуется ревность-зависть, так попробуйте сами разобрать то что я Вам написала, и вы поймёте то, что с вами происходит. В любом случае вам нужна очная консультация психолога.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Подсказки ничего не дадут -Вас можно научтиь мыслить иначе.Приходите на занятия к нам в центр каждый вторник с 18 до 21 часа.