???

№133793 ???
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Волгоград
я недавно пошла на прием к психоаналитику. как понять хороший ли это специалист? и помогает ли мне он?
Заранее спасибо!!!!
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Екатерина! если вы идёте с недоверием к специалисту, то в любом случае вы не получите результата, потому что вы будете закрыты, как от него, так и от себя. Научитесь доверять.