ЛЮБЛЮ

№136621 люблю
Светлана Жен., 24 лет. уфа
у меня такая проблема 2 года назад я занялась инцестом со своим братом. дело в том, что он считал себя геем и хотел вступить в сексуальный контакт со своим другом, мне стало его жалко я не хотела, что бы он становился таким, напоив, его мы занялись сексом вернее я его к этому склонила, теперь он без меня жить не может и я без него я люблю его и хочу выйти за него замуж, он единственный кто мне нужен в этой жизни. я знаю что нас ждет дальше, подскажите как лучше уберечься от нападок толпы. заранее спасибо за ответ.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Светлана! вам и вашему брату необходим поход к психиатру-психотерапевту. Подумайте хорошенько, вы уже не маленькая.
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Половые отношения с родственниками - вариант сексуальной перверсии, вам с братом необходима помощь психиатра-психотерапевта.