НУЖНО ЛИ СОХРАНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ?

№148692 Нужно ли сохранять отношения?
alenka Жен., 26 лет. Челябинск
Здравствуйте.С мужем знакомы 7 лет,в браке-4 г,сыну-8 мес. он работает,говорит,что любит,выполняет мои просьбы как должностные обязанности (с неохотой)но оч.часто выпивает, дня через 2.Не могу никак к этому привыкнуть,пыталась уговаривать,пугала разводом - ничего не меняется-живет в свое удовольствие:друзья,пиво,постоянный ремонт в саду, а я?что мне делать-не могу терпеть пьяных?может разойтись?Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятно, у вашего мужа расстройство личности по эмоционально-неустойчивому типу, ему необходима консультация врача-психотерапевта
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Прислушайтесь к Давыдову В.В. Обратитесь за помощью.