НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ

№149556 не хватает внимания
Ксюша Жен., 30 лет. Россия Чистополь
Мне не хватает внимания от любимого человека! Что делать? Сейчас я беременна. он очень хотел этого, а теперь как то спокойно относится к этому. В его понимании женщина-это человек, который всегда рядом, следит за порядком в доме. Как ему еще сказать, что женщина хочет чувствовать себя желанной. Не хочу чувствовать себя только нужной в быту.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
После родов вы снова можете стать желанной, а сейчас лучше сосредоточиться на здоровье ребёнка - ведь именно он может составить счастье всей вашей последующей жизни.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ксюша! вы сами позволили такое отношение к Вам, и на сегодняшний момент он показал себя во всей красе. Ему нужна кухарка, уборщица, домработница. А все его посылы по поводу хочу ребёнка, это всего лишь одна из иллюзий для вас, он вам говорил то, что вы хотели слышать. Думайте.
Юлия. психолог
психолог
Ксюша, возможно, что вы сейчас требуете намного больше внимания, чем ваш муж может дать вам реально. И это совершенно естественно. Намекните мужу, спомощью каких-нибудь фильмов, книг о беременных что вам нужна забота. Но сами также объективно оцените ситуацию. Немного ли вы требуете?