НУ КАК УСПОКОИТЬ СВОЮ ДУШУ?!

№150063 ну как успокоить свою душу?!
Ольга Жен., 26 лет. Минск
Здравствуйте!пишу вам, потому что уже просто нет никаких сил!встречаюсь со своим молодым человеком уже почти два года!поначалу все шло хорошо!а потом... просто я стала дико ревнивой после того, как просмотрела фотографии с его "бывшими"...жутко не уверена в себе!постоянно думаю о том, что не достойна его любви, что он самый-самый!найдет и получше, чем я((( какой-то бред!реву, ревную, изматываю его нервы и свои!он не говорит, что любит меня...а мне этого не хватает!просто он любит всегда быть в центре внимания, а я сижу и наблюдаю только восхищенные взгляды (наверно, завидую).ну может все тут как-то сумбурно написала... не знаю, чего хочу!от ревности схожу с ума,очень сильно завишу от этого человека в эмоциональном плане.всякие пакости в голову лезут,если мы вдруг ссоримся...
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ольга! меньше думайте о плохом, а больше о хорошем, тогда и паники в вашей душе не будет. Думайте.