ОХЛАЖДЕНИЕ МУЖА КО МНЕ.

№151093 охлаждение мужа ко мне.
Оля Жен., 28 лет. Калининград
когда я приехала с больницы, муж меня встретил очень холодно,я пыталась с ним поговорить, но он считает,что все у нас хорошо,хотя уже наши друзья стали замечать, что муж изменился по отношению ко мне в не очень хорошую сторону. Помогите спасти брак, заранее благодарна.
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте Оля. А можно узнать как давно вы стали замечать, что ваши отношения изменились?
Юлия. психолог
психолог
Оля, вполне возможно, что муж нелегко перенес ваше нахождение в больнице. мужчины не любят женщин, у которых что-то болит, такова их натура. Разговор по душам - лучшее лекарство. Оля, если вы готовы узнать правду,то задайте ему вопрос "Почему?", ну а если еще не готовы, то тогда посторайтесь поговорить по душам.