НЕХОЧЕТ ДАЖЕ ПОГОВОРИТЬ

№151552 Нехочет даже поговорить
Анпстасия Жен., 20 лет. Казахстан Шымкент
Здравмтвуйте! мы с мужем прожили три года есь сын десяти месяцев. както перед самой годовщиной мы с мужем повздорили и на следующий день я уехала домой. перед нашим с ним праздником я позвонила ему и предложила встретиться он сказал что позвонит вечером в день годовщины и непозвонил. позже я снова ему повонила и предложила встретиться и поговорить он сказал что приедит, но даже не позвонил. Спустя тридня я опять ему позвонила и он обещался приехать через час но его снова нет,иогда я позвонила к нему а его мама сказала что он ушел на работу и неизвестно когда будет. У меня возникло мнение что он нехочет идти на контакт сомной а родители просто напросто его прекрывают. Подскажите пожалуйста как мне можно с ним помириться и соранить семью.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала - выдержите паузу, дней 5. Успокойтесь, все взвесьте за это время. Потом будете решать ситуацию. Если сложно будет с принятием решения, сходите к психологу, посоветуйтесь, он поможет принять Вам СВОЕ решение. Готового ответа Вам никто не сможет дать. Это дожны сделать только ВЫ и только САМИ.
Юлия. психолог
психолог
Это ваш первый семейный кризис. кризис 3лет. Сейчас у вас происходит оценка раельности с идеальностью. Вполне возможно, что именно эта ссора и привела вашего мужа к переосмыслению семейных отношений. Как сказал мой коллега, сделайте паузу, но не большую иначе все может принять плачевную сторону. А потом все таки добейтесь разговора, чтоб расставить все точки над и.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
вы сами допустили ошибку. В семье не бывает гладко, а вы решили что если вы убежите, то ваш муж прибежит, но получилось всё не так как вы хотели. Я поддерживаю высказывание коллег. И в следующий раз думайте при ругани, стоит ли убегать, или же стоит подумать и поговорить.