МУЖ УХОДИТ, ОСТАЮСЬ ОДНА С 3МЯ ДЕТЬМИ, ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТЬ

№154584 Муж уходит, остаюсь одна с 3мя детьми, хочу его вернуть
Пеппи Жен., 38 лет. Питер
Я оказалась в очень сложной ситуации и очень нуждаюсь в советах. У меня трое детей, младшему 1 год, и от меня уходит муж. Я очень хочу удержать, вернуть его.
Вот моя история. Я вышла первый раз замуж в 20 лет и прожила в браке 12 лет, у нас родилось двое детей. Потом первый муж сказал, что-то типа: я тебя не люблю и жить с тобой не хочу, я ухожу от тебя. Я была просто в шоке, просто не представляла как буду жить без него, растить детей...Я все время плакала была в депрессии и считала, что личная жизнь кончилась, что я не найду человека, которого я полюблю и который полюбит всех нас.
Но через месяц после развода я встретилась со своим институтским знакомым. Очень хорошим человеком. Он очень поддержал меня в этот период, подружился с детьми. У него был один серьезный недостаток - он очень влюбчивый. Такой был и в интитуте, и в момент встречи у него разваливался 2й брак. Детей у него не было, у него были проблемы со здоровьем.
Он влюбился в меня, ему хотелось общения с детьми, но я , как ни была увлечена им, не решалась на серьезные отношения пока не поняла, что он меняет свои взгляды на семью, на воспитание детей и готов на серьезные длительные отношения.
Мы стали жить вместе. Так как я жила в Москве, а он в Питере, нам приходилось все время ездить друг к другу. Мы от этого очень устали и приняли решение переехать в Питер, так как я могла работать в любом месте, а у мужа бизнес был в Питере. Но расписываться не хотели, после свежих разводов, тяжело было идти в ЗАГС.
Мой муж стал самым лучшим отцом и мужем. Он окружил нас своей заботой и теплом. Я чувствовала себя как за каменной стеной. Я очень полюбила его, дети просто обожают его. Совершенно неожиданно я забеременела, муж был просто счастлив, он уже потерял надежду иметь своих детей, а тут...
Родился замечательный малыш, но год выдался очень трудный. Ремонт и переезд на новую квартиру. Маленький ребенок. И кризис..., бизнес мужа развалился. А у нас большой кредит. Весь год муж боролся, зарабатывая где можно, да еще много семейных забот на нем оказалось, я ведь с малышом дома. К маю месяцу мы чувствовали себя очень уставшими. Я понимала как мужу тяжело, накапливались внутренние проблемы,но серьезно поговорить никак не доставало времени и сил. К тому же , мужу трудно давались такие разговоры, и я хотела подождать, когда станет полегче, чтоб его лишний раз не дергать. Но так получилось, что 2 летних месяца мы провели практически отдельно( я с детьми на даче, а он работал и сейчас работает по контракту в Москве). Я чувствовала, что муж отдаляется, но уже ничего сделать не могла. Когда появилась возможность съездить в Москву, я очень надеялась, что смогу поддержать мужа и востановить прежние отношения. Но было уже поздно, он сказал, что весь выгорел, что больше так не может и хочет расстаться. Я пыталась как-то поговорить, разобраться, но получалось , что я только еще больше дергаю его. Он как будто спрятался от нас, и от меня и от детей. Если у него возникали какие-нить теплые чувства по отношению к нам, то в следующую встречу все становилось еще хуже.
Сейчас мы вернулись в Питер, он остался работать в Москве. Когда бываем вместе, то я вижу как ему нужно тепло мое и детей, но он не дает волю своим чувствам. Я стараюсь сказать, показать как он нам дорого, нужен, как мы его любим, но он относится к этому холодно. Иногда это его задевает, а иногда раздражает.Общение только на бытовые темы.
Я его очень люблю, очень нуждаюсь в нем. К тому же не очень себе представляю, как смогу вырастить детей одна, как старшие дети переживут второй развод. Я с маленьким ребенком во всех смыслах зависима от него, это очень отягащает ситуацию.Очень хочу, чтоб он вернулся в семью. Помогите советом, как себя вести, что делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сходите на прием к Лазареву С.Н.,предварительно прочитав его хотя бы одну книгу.Например,последнюю-Воспитание родителей (Ответы на вопросы).Там Ваша ситуация описана досконально.